Цитировать

Форум по СНПЧ: НР 2545 обнуление картриджей - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НР 2545 обнуление картриджей Принтер НР 2545 отказывается работать с картриджами с уровнем чернил р

|    Сообщение #1 Отправлено 23 сентября 2015 - 09:26   Жиган

Доброго времени суток.

Проблема появилась с черным картриджем после израсходования чернил (принтер НР 2545 картридж №650 срок эксплуатации около 1 месяца). Всплыло сообщение с информацией о низком уровне чернил - я их добавил. Прошло еще некоторое время после его работы - итог сообщение "несовместимые картриджи (черный ), картриджи , указанные выше, не предназначены для использования в данной конфигурации принтера". В цветном чернила пока присутствуют, поэтому он определяется. Далее происходит блокировка возможности печати и скан копии, сканирование работает.
Пробовал все что можно, и комбинации клавиш, и поочередное заклеивание контактных площадок - нет эффекта. Но мне не дает покоя одно - на али экспресс продаются восстановленные картриджи, значит их как - то шьют? Я им задал вопрос - тишина. Ответил только продавец который продает СНПЧ на такие картриджи. Способ работы такой системы
прост - рассверливаешь отверстия в местах заправки картриджей, вставляешь туда шлейфы и протягиваешь их к банкам с краской. Для печати используются мои картриджи; продавец написал "проблема решаема". Но конкретно ничего не сообщил. Программаторов для таких картриджей не нашел. В инете ничего действенного нет. Жалко денег, выброшенных на ветер, на покупку такого принтера.

Друзья у кого есть какие мысли? Проблема не нова, а решения НЕТ! Таких принтеров в России не мало! Давайте решим очередную головоломку производителей))) Ведь есть умные головы в нашей стране!

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info