Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 52 Страниц +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #1021 Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:26   root

Вы неправильно ввели номер своего телефона - поэтому и не получили СМС с кодом
Смотрите Личку

|    Сообщение #1022 Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:56   Barranno

PeeEll, Ну вот зачем в открытую писать номер телефона? В личных сообщениях написали бы.
root, может отредактируете то сообщение?

|    Сообщение #1023 Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:47   daria.tertychna

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.
Я имею принтер Epson xp-530 с европейской прошивкой. Могу ли я с помощью программы PrintHelp переустановить американскую прошивку для того ,чтобы воспользоваться совместивимы катриджами inksystem для модели Epson xp-530 ?
Буду благодарна за ответ)

|    Сообщение #1024 Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:42   Arfara

Просмотр сообщенияdaria.tertychna сказал:

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста. Я имею принтер Epson xp-530 с европейской прошивкой. Могу ли я с помощью программы PrintHelp переустановить американскую прошивку для того ,чтобы воспользоваться совместивимы катриджами inksystem для модели Epson xp-530? Буду благодарна за ответ)

Добрый день.
Насколько я знаю, прошивка идет одна на всю серию, американской или европейской прошивок не бывает. Параметры EEPROM изменяют локализацию принтера (доступные языки, размер бумаги по-умолчанию и тому подобное), но на распознавание картриджей у подавляющего большинства принтеров они тоже не влияют. У меня никогда не было возможности проверить точно, но скорее всего все зависит от установленной печатающей головки.

|    Сообщение #1025 Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:20   daria.tertychna

Я сейчас нахожусь в Европе и мне прислали катриджи insystem.Но оказалось , что эти катриджи разработаны для принтеров ,которые они продают( тоисть с американской прошивкой ). Смогу ли я с помощью Вашей программы сделать так,чтобы принтер видел эти катриджи?

|    Сообщение #1026 Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:23   Arfara

Нет, не сможете, прошивка вашего принтера и американского одинаковая, если не считать версии.

Сообщение отредактировал Arfara: 28 Июнь 2017 - 20:57

Поделиться темой:

• 52 Страниц +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 человек читают эту тему
0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info