Цитировать

Форум по СНПЧ: Правда об Epson Pro 3800 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правда об Epson Pro 3800 Стоимость чернил - 720 долларов за литр

|    Сообщение #41 Отправлено 26 мая 2008 - 07:46   bc----

Ага, только вот по-моему, вы зря все же отказались от варианта продажи отдельно авточипов. :)

|    Сообщение #42 Отправлено 28 мая 2008 - 05:01   andy_isoft

так сколько говорите стоит набор чипов для 3800?
планирую заправлять картриджи родными чернилами из 220мл

|    Сообщение #43 Отправлено 02 июня 2008 - 17:22   root

999 грн

|    Сообщение #44 Отправлено 04 июня 2008 - 05:41   andy_isoft

это примерно 207 американских рублей?

|    Сообщение #45 Отправлено 04 июня 2008 - 12:29   root

было 200 сейчас уже 207
завтра может 300 будет
нам все равно сколько в американских рублях
у нас в магазине их не принимают:-(

|    Сообщение #46 Отправлено 12 июня 2008 - 19:25   chizo

Здраствуйте!

меня интересует возможность заправки данного принтера.

Нет ли возможности выслать авточипы или програматор в братское государство Беларусь ? :)

Возможности подъехать к Вам или снять картриджи на длительный срок ( отсутствие второго комплекта) не имею

Жду ответа.

С уважением Павел

|    Сообщение #47 Отправлено 12 июня 2008 - 20:37   bc----

Просмотр сообщенияchizo (12th June 2008 - 09:25 PM) писал:

меня интересует возможность заправки данного принтера.


Возможность заправки имеется (я про техническую сторону самой заправки, а не про отсылку чипов). Правда, там есть довольно приличное количество не совсем очевидных граблей, по которым придется пройтись.

|    Сообщение #48 Отправлено 12 июня 2008 - 22:33   root

Попробуйте обратиться к нашим Минским дилерам (Автоним).
Если будут вопросы - обращайтесь к нам напрямую - попробуем решить, хотя с братской республикой много проблем... Увы.

|    Сообщение #49 Отправлено 13 июня 2008 - 21:24   chizo

буду пробовать в понедельник-вторник достучаться до них.
не мы сами создаем проблемы друг-другу а бюрократическая машина.

PS. однажды заказал у Вас какую то мелочь до 100уе. вроде.
так на таможне прикрутили лишний нолик в пересчете на БРБ
а почта говорит - плати, мол ничего не знаю. две недели за мной бегали.
хорошо хоть ресеттер повторно выслал заказ.
сейчас когда вспоминаю - смешно, а ранее не до смеха было. вот так-то.

|    Сообщение #50 Отправлено 13 июня 2008 - 21:31   Episode

chizo
Вы не могли бы нажимать Enter по четыре или пять раз в конце строки? Таким образом, ваше одно сообщение растянется на весь монитор. Будет круто!

з.ы. я не намерен исправлять ваши сообщения в дальнейшем. Вы не на тинейджерском форуме.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #51 Отправлено 17 июня 2008 - 18:42   chizo

Уважаемый Episode!  если нужно нажимать - скажите, буду нажимать :)  а переход на другую строку у меня отрабатывается почему-то именно так. но это меня не беспокоит. во-первых я не тинейджер, а во-вторых не являюсь разработчиком данного форума. Задавая вопрос меня больше волнует ответ на него и удобочитабельность заданного вопроса а не крутизна вида форума. Ответ написанный в такой форме для вас удобнее или я опять чего-то намудрил?

|    Сообщение #52 Отправлено 18 июня 2008 - 09:21   bc----

На сайте www.inkrepublic.com наконец наступило 30 апреля. :) К сожалению, подробностей по СНПЧ не сообщают, только "Advanced resettable chipset.", наверное, имеются ввиду авточипы, но как они сбрасываются - непонятно. Цена 460$, доставку вроде обещают бесплатную, но непонятно, чего с таможней.

|    Сообщение #53 Отправлено 18 июня 2008 - 13:03   root

Ага, наконец-то настало 30 апреля.

СНПЧ на 3800 у них стоит 460 долларов.
Чернила у них стоят по 337 долларов за 1 литр!

Странно, что борцы за цены не обсуждают инкрепаблик...

|    Сообщение #54 Отправлено 18 июня 2008 - 14:04   bc----

Насчет чернил ничего не могу сказать, а насчет стоимости самой СНПЧ все не так однозначно. Да, у вас СНПЧ стоит теоретически 9200р против 11700р у них. Но это для кого? Только для человека, который купил принтер с полгода назад, и старательно собирал пустые картриджи. Либо для человека, который после покупки принтера отказался от его проверки дома, и сразу выслал вам его родной комплект картриджей. Для всех остальных реальная стоимость ресеттеровской СНПЧ равна примерно 21000р, если учесть полный комплект картриджей, которые необходимо купить. :(

Правда, с инкрепабликом темный лес в плане прохода посылки через таможню.

|    Сообщение #55 Отправлено 18 июня 2008 - 22:41   root

Мы также сможем предложить и предложим через 1-2 недели ПОЛНЫЙ комплект. Т.е. с НАШИМИ картриджами.
Это будет дороже примерно на 30 долларов.

Эта опция будет давать людям право выбора, тем самым экономя небольшие средства на картриджах, в отличии от буржуев, которые предлагают только со своими картриджами, а родной комплект картриджей (он есть у каждого) останется лежать без дела....

|    Сообщение #56 Отправлено 19 июня 2008 - 04:16   bc----

Просмотр сообщенияroot (19th June 2008 - 12:41 AM) писал:

Мы также сможем предложить и предложим через 1-2 недели ПОЛНЫЙ комплект. Т.е. с НАШИМИ картриджами.
Это будет дороже примерно на 30 долларов.


Если так, то вопросов нет.

Просмотр сообщенияroot (19th June 2008 - 12:41 AM) писал:

Эта опция будет давать людям право выбора, тем самым экономя небольшие средства на картриджах,


Нифига себе, "небольшие"! Комплект родных картриджей стоит около 12000р. Конечно, он есть при покупке принтера, но воспользоваться им означает отказ от проверки работоспособности девайса сразу после покупки, что тоже совсем не айс. :)

Хотя, надо не забывать, что у вашей СНПЧ есть серьезное преимущество - она точно работает. :)

|    Сообщение #57 Отправлено 22 июня 2008 - 13:47   badik100

Скажите ,ведь при установленной СНПЧ  крышка картриджей  будет открыта?  Будет ли работать принтер (сужу по фотографии)  Собираюсь заказать у Вас  СНПЧ ,коплю денежки. Я в Питере нахожусь.Поближе к нам у вас нет филиала? С уважением--Александр.

|    Сообщение #58 Отправлено 22 июня 2008 - 14:43   bc----

Кстати, по поводу открытых крышек. Просто небольшие технические размышления по поводу слива чернил. Лично на мой взгляд вариант, предложенный resetters, когда из сливного картриджа делается отвод трубкой, не очень удобен в реализации. Это ведь необходимо делать отдельную емкость, и располагать ее ниже стола, на котором стоит принтер, как-то все это закреплять, следить, чтобы трубки не сдернуть. И, собственно, ради чего? В младших моделях понятно - гораздо проще слить банку отработки, чем разбирать принтер, и чистить памперс. А тут ведь все намного проще - картридж элементарно вытаскивается для обслуживания, более того, даже несмотря на сливную трубку, это придется делать ради сброса авточипов. Не проще ли оставить его в покое? Просто заполнять сорбентом типа детского памперса, и время от времени чистить. Или даже просто оставить пустую коробку, в нее легко войдет около 200 мл отработки (реально около 400 мл, но это я считаю, чтобы без риска расплескать при вытаскивании), а по моим замерам 200 мл отработки накопятся только за 1000 отпечатков А4. Уж за это время всяко можно пару раз достать картридж, и вылить содержимое в раковину.

|    Сообщение #59 Отправлено 23 июня 2008 - 07:35   root

Принтер с открытой крышкой работать будет. Концевик глушится специальной пластмасской и принтер считает что крышка закрыьа.
По поводу слива - такой вариант мы рассматривали с самого начала.
Думаю, здесь просто пользователь выбирает сам. Кому что лучше. и удобнее.

|    Сообщение #60 Отправлено 23 июня 2008 - 17:45   badik100

root
Понял,спасибо.

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info