Цитировать

Форум по СНПЧ: Продукция компании Patron - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продукция компании Patron

|    Сообщение #41 Отправлено 01 октября 2015 - 13:40   SamSvoi

http://www.refitrf.r...oizvodstva.html
а то вот таких производителей можно по находить

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Только это не чернила

я о принципе сьемки а не про краску :rolleyes:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #42 Отправлено 01 октября 2015 - 13:51   MaK7

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

а то вот таких производителей можно по находить

Что-то я не понял в чем подвох?
Появилась какая-то конторка, которая утверждает, что производит свои чернила, а не перефасовывает чужие. Цена - хорошая.

|    Сообщение #43 Отправлено 01 октября 2015 - 13:55   Santticc

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Вот так снимать надо

сколько бы они тогда стоили эти чернила, если бы их так производили....не верится мне что так нашу жижу так тестируют...

|    Сообщение #44 Отправлено 01 октября 2015 - 13:57   MaK7

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

не верится мне что так нашу жижу так тестируют...


И это правильно. :)

|    Сообщение #45 Отправлено 01 октября 2015 - 13:57   Anbel

MaK7, ну чё появилась, я лично про нее давно знаю, но она не так была известна, как ВВМ или Колорвей, и в магазинах по расходке не сильно распространена.

|    Сообщение #46 Отправлено 01 октября 2015 - 14:01   Станислав_Ком

Коллеги, спасибо за такой живой интерес к нашему производству. На самом деле, на экскурсии по нему - мы тоже водим своих гостей, партнеров и дилеров. И показать есть что :rolleyes: . Единственное - просим не фотографировать непрофессионально (смартфонами и т.д.). Видео, которое выложил SamSvoi понравилось, снято очень красиво. Спасибо всем за идею, обдумаем тему новых клипов и фотографий.

|    Сообщение #47 Отправлено 01 октября 2015 - 14:02   MaK7

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

MaK7, ну чё появилась, я лично про нее давно знаю, но она не так была известна, как ВВМ или Колорвей

Поверьте мне, что в России тот же WWM и/или Colorway тоже мягко говоря "не так известны", как Inkmate или там Inktec. :)
Так что известность - мягко говоря не показатель...

|    Сообщение #48 Отправлено 01 октября 2015 - 14:09   Santticc

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

или Colorway

я начинал на колорвей, все тут плевались, что фигня, голове хана....отпечатал я своим 210м, по литру точно каждого цвета и стоял он у меня по месяцу, не было прихвата по дюзам! и работает он дальше, но уже на других (колорвей дороже выходит).

|    Сообщение #49 Отправлено 01 октября 2015 - 14:29   Slava2

Просмотр сообщенияSantticc сказал:

я начинал на колорвей

Santticc, скорее всего вы не очень давно начали заправлять. И очевидно что и то что с колорвей могут быть любые казусы, т.к. это только торговая марка. И под этой торговой маркой может быть любой "киндер-бальзам". Сам же колорвей прорезался на рынке Украины лет 5 назад.
И то что до этого тут дурковали кому не лень. И если появлялся какой то приличный товар , то под него косили те кто конкретно увяз во всяких болтушках. Это могу судить из личного опыта.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #50 Отправлено 01 октября 2015 - 15:59   combain

Santticc,

Цитата

сюда про их тонер НР1010, 1200 и 1005, так как цена у них не плохая, а я очень переживаю за бледное качество отпечатка, особе

А что сказать ?
Тонер отличный , дает нормальный черный цвет .
Цветные тонера тоже очень хорошо вписались в работу , износ барабана и лезвия - как у всех ... +/- 2000 страниц .

Бледная печать ?
Сколько фотобарабан прошел ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #51 Отправлено 02 октября 2015 - 06:48   Santticc

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Бледная печать ?

ну начнем с того, что нам все расходники по тендеру покупают, поэтому что там в банках, только продавану известно....на моем же опыте я используюю тонера 1010/1200/1100 -SCC( 4 заправки и все ок, может и 5 и 6 иногда), 1005-IPM (3 заправки ок, четвертая начинает бледнеть это нормалек, но проблема на работе с 1005 так как может бледно печатать с первого раза т.е. фотовал новый, а печать бледная.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

скорее всего вы не очень давно начали заправлять.

как раз именно 5 лет я этим занимаюсь с чернилами и 7 с тонерами,и не такой может быть опыт как тут у местных печатников, тогда в нашем городе были только WWM и Колорвей, так вот ни у кого кто использовал Колорвей не было проблем с дюзами.....
зы.я не говорю в качестве фотопечати, не тестировал, но то что они рабочие и без проблемные в МОЁМ случае это я подтверждаю.
эти чернила я наблюдал Епсон ТХ210, 650,117,4300(училка, памперс на нём сбрасывал, сколько там пробега я не скажу)Канон МР160 и и му подобные IP...в моем случае этого достаточно.

|    Сообщение #52 Отправлено 04 ноября 2015 - 05:58   Anbel

Итак, прошел месяц после заправки чернилами 7015, печать каждый день, нарушения в дюзах не замечено, просят еще чернил, но халява закончилась. Мила Йовович, которая была отпечатана 30.10.15, особо не изменилась по выцветанию, отпечаток лежит на балконе, одной стороной в книге, другой стороной на солнце. Две недели назад вторым комплектом чернил для тестирования был заправлен Epson SX230, на протяжении эксплуатации чернила с 2П капсулами показали хороший результат. В течении недели принтер отстаивался, потом запускался, с первого раза дюзы все на месте, без прочисток. Конечно судя по отпечатку Милы, на обоих принтерах необходимо делать цветовой профиль, это при стандартных настройках. Отпечатки получаются немного темными.

|    Сообщение #53 Отправлено 04 ноября 2015 - 09:13   nik_2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

была отпечатана 30.10.15 , особо не изменилась по выцветанию,
:shok:

|    Сообщение #54 Отправлено 04 ноября 2015 - 12:00   Евгений26

Дык как бы осень на дворе.
Чего ей меняться за неделю то?
Или помещение не попадает под нормальные условия?
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #55 Отправлено 04 ноября 2015 - 12:44   Anbel

Месяц перепутал. 30.09.15.

|    Сообщение #56 Отправлено 01 февраля 2016 - 23:27   Anbel

Сегодня решился сменить свои доноры Оффис, на то, что мне loskun подогнал, а именно с демферной камерой. Заправил я чернила Патрон в доноры и просто подключил к картриджам с кнопками, если не понятно это мой ХР 605, в картриджах были залиты Лакипринт (цветные) и мастеринк пигмент (ЕР190), откатано 200 страниц текста и картинок полошения нет, кроме как в конце, печатал дуплексом и ПГ начала шаркать по бумаге, потом кучу фоток А4. при стандартных настройках, вроде пока ничее...
Для комбайна, вот видос по ТХ410

Прости не помню где в какой ветке обещал. вот тут я те решил показать, ах да отчет с принтхелпа по ТХ410.

Вот доноры так сказать вскрытые...
Прикрепленное изображение: y52NTcvh7dY.jpg
специально подкрасил, чтобы лучше видно ЧО и демпферную камеру.
Прикрепленное изображение: NHK9LFsdGTE.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: uiJ18aWHJ08.jpg

|    Сообщение #57 Отправлено 01 февраля 2016 - 23:36   combain

Anbel,

Цитата

Для комбайна, вот видос по ТХ410

Замечательно .
Все теперь начали понимать , как этот обзор помогает изучитьТХ410 , а именно - не как .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #58 Отправлено 02 февраля 2016 - 00:11   Anbel

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Все теперь начали понимать , как этот обзор помогает изучитьТХ410 , а именно - не как .

ну прости, человек сделал как мог...

|    Сообщение #59 Отправлено 02 февраля 2016 - 00:17   combain

Anbel, хоть бы записал как тот печатает .
Этого уже было бы достаточно для всего и вся .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #60 Отправлено 02 февраля 2016 - 06:35   Anbel

combain, нормально печатает, он же в конце несколько картинок показал....

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info